D8272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 贺州 4小时12分钟 13:10 17:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 13:10 10
2 宾阳 13:36 13:38 2
3 来宾北 13:58 14:00 2
4 柳州 14:26 14:36 10
5 鹿寨北 15:04 15:06 2
6 永福南 15:28 15:30 2
7 桂林北 16:01 16:05 4
8 阳朔 16:29 16:31 2
9 恭城 16:45 16:47 2
10 钟山西 17:09 17:11 2
11 贺州 17:22 17:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线