D8272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 贺州 4小时20分钟 13:07 17:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 13:07 10
2 宾阳 13:33 13:35 2
3 来宾北 13:56 13:58 2
4 柳州 14:24 14:28 4
5 鹿寨北 14:56 14:58 2
6 永福南 15:21 15:23 2
7 桂林 15:48 15:51 3
8 桂林北 16:01 16:05 4
9 阳朔 16:29 16:31 2
10 恭城 16:45 16:51 6
11 钟山西 17:13 17:15 2
12 贺州 17:27 17:27 0
客户服务电话 4007-999-999