D8280

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 贺州 4小时6分钟 18:21 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 18:21 18:21 10
2 来宾北 19:03 19:05 2
3 柳州 19:31 19:34 3
4 鹿寨北 20:02 20:04 2
5 永福南 20:26 20:28 2
6 桂林 20:53 20:56 3
7 桂林北 21:07 21:11 4
8 恭城 21:44 21:46 2
9 钟山西 22:08 22:15 7
10 贺州 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线