D831

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 锦州南 4小时47分钟 10:02 14:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 10:02 10:02 10
2 蓟州 10:49 10:52 3
3 唐山北 11:27 11:30 3
4 北戴河 12:29 12:33 4
5 秦皇岛 12:51 12:59 8
6 山海关 13:23 13:29 6
7 绥中北 13:59 14:01 2
8 葫芦岛北 14:29 14:31 2
9 锦州南 14:51 14:51 0
客户服务电话 4007-999-999