车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 -- 11:20 10
2 田东北 11:42 11:44 2
3 平果 12:04 12:07 3
4 南宁 12:48 12:53 5
5 南宁东 13:04 13:08 4
6 钦州东 13:45 13:47 2
7 合浦 14:10 14:12 2
8 北海 14:25 14:25 0
客户服务电话 4007-999-999