车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 -- 11:28 10
2 田东北 11:48 11:50 2
3 平果 12:10 12:13 3
4 隆安东 12:24 12:26 2
5 南宁 12:58 13:02 4
6 南宁东 13:13 13:17 4
7 钦州东 13:59 14:07 8
8 合浦 14:34 14:36 2
9 北海 14:50 14:50 0
客户服务电话 4007-999-999