D8368

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 百色 3小时25分钟 12:10 15:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 12:10 10
2 合浦 12:23 12:25 2
3 钦州东 12:51 12:53 2
4 南宁东 13:36 13:40 4
5 南宁 13:52 13:56 4
6 隆安东 14:27 14:33 6
7 平果 14:44 14:48 4
8 田东北 15:08 15:12 4
9 百色 15:35 15:35 0
客户服务电话 4007-999-999