D8368

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 崇左南 2小时19分钟 11:56 14:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 11:56 10
2 合浦 12:08 12:10 2
3 钦州东 12:33 12:35 2
4 南宁 13:18 13:22 4
5 吴圩机场 13:38 13:40 2
6 扶绥南 13:52 13:54 2
7 崇左南 14:15 14:15 0
客户服务电话 4007-999-999