D8369

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 百色 1小时57分钟 08:41 10:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 08:41 08:41 10
2 南宁 08:52 08:56 4
3 隆安东 09:27 09:29 2
4 平果 09:40 09:44 4
5 田东北 10:04 10:08 4
6 田阳 10:19 10:21 2
7 百色 10:38 10:38 0
客户服务电话 4007-999-999