D8369

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 百色 1小时58分钟 08:41 10:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 08:41 08:41 10
2 南宁 08:53 08:59 6
3 隆安东 09:30 09:32 2
4 平果 09:43 09:47 4
5 田东北 10:07 10:11 4
6 田阳 10:21 10:23 2
7 百色 10:39 10:39 0
客户服务电话 4007-999-999