D8374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 百色 3小时5分钟 15:17 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 15:17 10
2 南宁 16:38 16:44 6
3 南宁西 17:05 17:07 2
4 隆安东 17:21 17:23 2
5 平果 17:34 17:38 4
6 田阳 18:04 18:06 2
7 百色 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999