D8374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 崇左南 2小时21分钟 15:14 17:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 15:14 15:14 10
2 合浦 15:26 15:28 2
3 钦州东 15:50 15:52 2
4 南宁 16:37 16:42 5
5 吴圩机场 16:58 17:00 2
6 扶绥南 17:13 17:15 2
7 崇左南 17:35 17:35 0
客户服务电话 4007-999-999