车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 07:12 07:12 10
2 田阳 07:26 07:30 4
3 田东北 07:40 07:42 2
4 平果 08:02 08:06 4
5 南宁 08:45 08:58 13
6 南宁东 09:09 09:12 3
7 贵港 09:57 09:59 2
8 兴业 10:31 10:33 2
9 玉林 10:56 10:56 0
客户服务电话 4007-999-999