车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 陆川 -- 11:52 10
2 玉林 12:20 12:25 5
3 兴业 12:46 12:48 2
4 贵港 13:21 13:23 2
5 南宁东 14:10 14:21 11
6 南宁 14:32 14:36 4
7 南宁西 14:57 15:06 9
8 隆安东 15:20 15:22 2
9 平果 15:33 15:37 4
10 田东北 15:57 16:01 4
11 百色 16:23 16:23 0
客户服务电话 4007-999-999