车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 16:55 16:55 10
2 田东北 17:15 17:17 2
3 平果 17:37 17:41 4
4 南宁西 18:02 18:17 15
5 南宁 18:39 18:45 6
6 南宁东 18:56 19:02 6
7 宾阳 19:29 19:31 2
8 贵港 19:55 19:57 2
9 兴业 20:30 20:32 2
10 玉林 20:54 20:59 5
11 陆川 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999