D8401

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 北海 4小时29分钟 07:36 12:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 07:36 10
2 桂林 07:47 07:50 3
3 永福南 08:13 08:15 2
4 柳州 09:02 09:07 5
5 来宾北 09:32 09:34 2
6 南宁东 10:17 10:38 21
7 钦州东 11:20 11:22 2
8 合浦 11:49 11:51 2
9 北海 12:05 12:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线