D8402

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 桂林北 4小时50分钟 08:36 13:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 08:36 10
2 合浦 08:49 08:51 2
3 钦州东 09:17 09:19 2
4 南宁 10:16 10:36 20
5 南宁东 10:47 10:53 6
6 来宾北 11:35 11:37 2
7 柳州 12:03 12:06 3
8 鹿寨北 12:34 12:36 2
9 桂林北 13:26 13:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线