D8402

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 桂林 4小时59分钟 08:36 13:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 08:36 10
2 合浦 08:49 08:51 2
3 钦州东 09:17 09:19 2
4 南宁 10:16 10:36 20
5 南宁东 10:47 10:51 4
6 来宾北 11:35 11:37 2
7 柳州 12:03 12:10 7
8 鹿寨北 12:38 12:45 7
9 永福南 13:08 13:10 2
10 桂林 13:35 13:35 0
客户服务电话 4007-999-999