车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 08:00 08:00 10
2 桂林 08:11 08:14 3
3 永福南 08:37 08:39 2
4 鹿寨北 09:01 09:03 2
5 柳州 09:32 09:35 3
6 来宾北 10:00 10:02 2
7 南宁东 10:45 11:05 20
8 钦州东 11:47 11:50 3
9 合浦 12:17 12:19 2
10 北海 12:33 12:33 0
客户服务电话 4007-999-999