D8403

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 北海 4小时37分钟 07:56 12:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 07:56 07:56 10
2 桂林 08:07 08:10 3
3 永福南 08:33 08:35 2
4 鹿寨北 08:58 09:00 2
5 柳州 09:29 09:33 4
6 来宾北 09:59 10:01 2
7 南宁东 10:44 11:04 20
8 钦州东 11:46 11:49 3
9 合浦 12:16 12:19 3
10 北海 12:33 12:33 0
客户服务电话 4007-999-999