D8403

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 北海 4小时35分钟 07:58 12:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 07:58 07:58 10
2 桂林 08:09 08:11 2
3 永福南 08:34 08:36 2
4 鹿寨北 08:59 09:01 2
5 柳州 09:30 09:35 5
6 来宾北 10:01 10:03 2
7 南宁东 10:46 11:05 19
8 钦州东 11:47 11:50 3
9 合浦 12:17 12:19 2
10 北海 12:33 12:33 0
客户服务电话 4007-999-999