D8404

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 桂林 4小时57分钟 09:44 14:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 09:44 09:44 10
2 合浦 09:57 10:05 8
3 钦州东 10:31 10:33 2
4 南宁 11:30 11:52 22
5 南宁东 12:03 12:08 5
6 宾阳 12:34 12:36 2
7 柳州 13:18 13:22 4
8 鹿寨北 13:50 13:52 2
9 永福南 14:14 14:16 2
10 桂林 14:41 14:41 0
客户服务电话 4007-999-999