D8405

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 北海 4小时25分钟 11:21 15:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 11:21 11:21 10
2 桂林 11:31 11:35 4
3 永福南 11:57 11:59 2
4 鹿寨北 12:20 12:23 3
5 柳州 12:53 12:56 3
6 来宾北 13:22 13:24 2
7 南宁东 14:07 14:29 22
8 钦州东 15:06 15:08 2
9 合浦 15:31 15:33 2
10 北海 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999