D8405

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林 北海 4小时19分钟 11:39 15:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林 -- 11:39 10
2 鹿寨北 12:21 12:23 2
3 柳州 12:53 12:57 4
4 来宾北 13:23 13:25 2
5 南宁东 14:08 14:31 23
6 钦州东 15:13 15:15 2
7 合浦 15:42 15:44 2
8 北海 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999