D8405

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林 北海 4小时20分钟 11:38 15:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林 11:38 11:38 10
2 鹿寨北 12:20 12:22 2
3 柳州 12:52 12:56 4
4 来宾北 13:22 13:24 2
5 南宁东 14:07 14:31 24
6 钦州东 15:13 15:15 2
7 合浦 15:42 15:44 2
8 北海 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999