D8407

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林 北海 4小时15分钟 15:00 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林 15:00 15:00 10
2 永福南 15:23 15:29 6
3 鹿寨北 15:51 15:53 2
4 柳州 16:22 16:25 3
5 来宾北 16:50 16:52 2
6 宾阳 17:13 17:15 2
7 南宁东 17:41 18:01 20
8 北海 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999