D8407

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林 北海 4小时9分钟 14:06 18:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林 14:06 14:06 10
2 永福南 14:28 14:31 3
3 鹿寨北 14:52 14:55 3
4 柳州 15:24 15:29 5
5 宾阳 16:12 16:14 2
6 南宁东 16:40 16:59 19
7 钦州东 17:36 17:38 2
8 合浦 18:00 18:02 2
9 北海 18:15 18:15 0
客户服务电话 4007-999-999