D8408

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 桂林北 4小时56分钟 11:34 16:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 11:34 10
2 合浦 11:47 11:49 2
3 钦州东 12:15 12:17 2
4 南宁 13:14 13:33 19
5 南宁东 13:44 13:47 3
6 宾阳 14:13 14:15 2
7 来宾北 14:36 14:38 2
8 柳州 15:04 15:08 4
9 桂林 16:16 16:19 3
10 桂林北 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999