D8408

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 桂林 4小时40分钟 11:34 16:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 11:34 11:34 10
2 合浦 11:47 11:49 2
3 钦州东 12:15 12:17 2
4 南宁 13:15 13:34 19
5 南宁东 13:45 13:48 3
6 宾阳 14:14 14:16 2
7 来宾北 14:36 14:38 2
8 柳州 15:04 15:07 3
9 桂林 16:14 16:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线