D8409

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 北海 4小时22分钟 15:39 20:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 15:39 10
2 鹿寨北 16:27 16:29 2
3 柳州 16:58 17:02 4
4 来宾北 17:27 17:29 2
5 南宁东 18:13 18:35 22
6 钦州东 19:16 19:18 2
7 合浦 19:45 19:47 2
8 北海 20:01 20:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线