D8410

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 桂林北 5小时3分钟 16:40 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 16:40 16:40 10
2 钦州东 17:15 17:17 2
3 南宁 18:13 18:32 19
4 南宁东 18:43 18:46 3
5 宾阳 19:12 19:14 2
6 来宾北 19:34 19:36 2
7 柳州 20:02 20:05 3
8 鹿寨北 20:33 20:35 2
9 永福南 20:57 20:59 2
10 桂林 21:24 21:32 8
11 桂林北 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999