D8410

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 桂林北 4小时52分钟 16:40 21:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 16:40 16:40 10
2 钦州东 17:15 17:17 2
3 南宁 18:13 18:32 19
4 南宁东 18:43 18:46 3
5 宾阳 19:12 19:14 2
6 来宾北 19:35 19:37 2
7 柳州 20:03 20:07 4
8 桂林 21:16 21:21 5
9 桂林北 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999