D8410

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 桂林北 5小时10分钟 16:13 21:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 16:13 10
2 合浦 16:26 16:28 2
3 钦州东 16:54 16:56 2
4 南宁 17:56 18:20 24
5 南宁东 18:31 18:35 4
6 宾阳 19:01 19:03 2
7 来宾北 19:23 19:26 3
8 柳州 19:52 19:56 4
9 鹿寨北 20:24 20:27 3
10 永福南 20:49 20:52 3
11 桂林北 21:24 21:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线