D8411

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 北海 4小时51分钟 16:54 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 16:54 10
2 桂林 17:05 17:14 9
3 柳州 18:23 18:27 4
4 来宾北 18:53 18:55 2
5 宾阳 19:16 19:27 11
6 南宁东 19:54 20:18 24
7 钦州东 21:00 21:02 2
8 合浦 21:29 21:31 2
9 北海 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999