D8411

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林 北海 4小时35分钟 17:00 21:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林 17:00 17:00 10
2 永福南 17:23 17:25 2
3 鹿寨北 17:47 17:53 6
4 柳州 18:22 18:26 4
5 来宾北 18:51 18:53 2
6 宾阳 19:14 19:27 13
7 南宁东 19:54 20:14 20
8 钦州东 20:56 20:59 3
9 北海 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999