D8411

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 北海 4小时44分钟 16:50 21:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 16:50 16:50 10
2 桂林 17:00 17:02 2
3 永福南 17:24 17:26 2
4 柳州 18:13 18:16 3
5 来宾北 18:42 18:50 8
6 宾阳 19:11 19:26 15
7 南宁东 19:54 20:17 23
8 钦州东 20:54 20:56 2
9 合浦 21:18 21:21 3
10 北海 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999