D8412

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 桂林 4小时52分钟 17:53 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 17:53 17:53 10
2 合浦 18:06 18:08 2
3 钦州东 18:34 18:36 2
4 南宁 19:34 20:00 26
5 南宁东 20:11 20:15 4
6 宾阳 20:41 20:43 2
7 来宾北 21:04 21:06 2
8 柳州 21:32 21:37 5
9 桂林 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999