车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 17:19 17:19 10
2 合浦 17:31 17:33 2
3 钦州东 17:55 17:57 2
4 南宁 18:49 19:11 22
5 南宁东 19:22 19:27 5
6 宾阳 19:53 19:55 2
7 来宾北 20:16 20:18 2
8 柳州 20:44 20:48 4
9 鹿寨北 21:16 21:18 2
10 桂林 21:59 22:04 5
11 桂林北 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999