D8414

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 柳州 3小时22分钟 18:18 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 18:18 18:18 10
2 合浦 18:31 18:33 2
3 钦州东 18:59 19:01 2
4 南宁 19:57 20:16 19
5 南宁东 20:27 20:30 3
6 来宾北 21:12 21:14 2
7 柳州 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999