D8414

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 柳州 3小时27分钟 18:03 21:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 18:03 18:03 10
2 合浦 18:15 18:17 2
3 钦州东 18:39 18:41 2
4 南宁 19:33 19:59 26
5 南宁东 20:10 20:13 3
6 宾阳 20:39 20:41 2
7 来宾北 21:02 21:04 2
8 柳州 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999