D8416

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 桂林 4小时33分钟 18:39 23:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 18:39 10
2 钦州东 19:14 19:16 2
3 南宁 20:14 20:35 21
4 南宁东 20:46 20:49 3
5 来宾北 21:32 21:34 2
6 柳州 22:00 22:04 4
7 桂林 23:12 23:12 0
客户服务电话 4007-999-999