D8416

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 桂林 4小时37分钟 18:33 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 18:33 18:33 10
2 合浦 18:46 18:48 2
3 钦州东 19:14 19:16 2
4 南宁 20:13 20:36 23
5 南宁东 20:47 20:50 3
6 来宾北 21:32 21:34 2
7 柳州 22:00 22:03 3
8 桂林 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线