D8418

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 柳州 3小时24分钟 19:37 23:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 19:37 19:37 10
2 合浦 19:50 19:52 2
3 钦州东 20:18 20:20 2
4 南宁 21:17 21:37 20
5 南宁东 21:48 21:51 3
6 来宾北 22:33 22:35 2
7 柳州 23:01 23:01 0
客户服务电话 4007-999-999