车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梧州南 07:59 07:59 10
2 藤县 08:09 08:11 2
3 平南南 08:30 08:32 2
4 桂平 08:45 08:47 2
5 贵港 09:05 09:07 2
6 南宁东 09:49 10:10 21
7 钦州东 10:45 10:47 2
8 合浦 11:10 11:12 2
9 北海 11:25 11:25 0
客户服务电话 4007-999-999