车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梧州南 -- 08:05 10
2 藤县 08:16 08:18 2
3 平南南 08:37 08:39 2
4 桂平 08:52 08:54 2
5 贵港 09:14 09:16 2
6 宾阳 09:37 09:39 2
7 南宁东 10:05 10:25 20
8 钦州东 11:07 11:09 2
9 北海 11:45 11:45 0
客户服务电话 4007-999-999