D8434

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 梧州南 3小时28分钟 19:54 23:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 19:54 19:54 10
2 合浦 20:07 20:09 2
3 钦州东 20:35 20:37 2
4 南宁东 21:22 21:42 20
5 贵港 22:23 22:25 2
6 藤县 23:09 23:11 2
7 梧州南 23:22 23:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线