D8434

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 梧州南 3小时28分钟 19:57 23:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 19:57 19:57 10
2 合浦 20:10 20:12 2
3 钦州东 20:38 20:40 2
4 南宁东 21:23 21:43 20
5 贵港 22:25 22:27 2
6 藤县 23:11 23:13 2
7 梧州南 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999