车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 20:03 20:03 10
2 田阳 20:17 20:21 4
3 田东北 20:31 20:33 2
4 平果 20:53 20:57 4
5 隆安东 21:08 21:10 2
6 南宁 21:42 21:46 4
7 南宁东 21:57 22:00 3
8 宾阳 22:25 22:27 2
9 贵港 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999