D8451

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 防城港北 3小时55分钟 07:08 11:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 07:08 07:08 10
2 桂林 07:18 07:21 3
3 鹿寨北 08:00 08:02 2
4 柳州 08:31 08:35 4
5 来宾北 09:01 09:04 3
6 南宁东 09:47 10:06 19
7 防城港北 11:03 11:03 0
客户服务电话 4007-999-999