D8454

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 防城港北 桂林北 4小时42分钟 17:51 22:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 防城港北 -- 17:51 10
2 南宁 19:09 19:35 26
3 南宁东 19:46 19:50 4
4 宾阳 20:16 20:18 2
5 来宾北 20:39 20:41 2
6 柳州 21:07 21:11 4
7 桂林 22:19 22:22 3
8 桂林北 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999