D8461

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 百色 4小时34分钟 08:44 13:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 08:44 08:44 10
2 桂林 08:55 08:57 2
3 柳州 10:04 10:07 3
4 来宾北 10:33 10:35 2
5 宾阳 10:56 10:58 2
6 南宁东 11:24 11:27 3
7 南宁 11:38 11:46 8
8 隆安东 12:17 12:19 2
9 平果 12:30 12:34 4
10 田阳 13:00 13:02 2
11 百色 13:18 13:18 0
客户服务电话 4007-999-999