D8462

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 百色 柳州 3小时22分钟 08:46 12:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 -- 08:46 10
2 田阳 09:01 09:05 4
3 田东北 09:16 09:18 2
4 平果 09:41 09:45 4
5 隆安东 09:58 10:00 2
6 南宁 10:36 10:41 5
7 南宁东 10:52 10:56 4
8 来宾北 11:40 11:42 2
9 柳州 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999