车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林 -- 18:46 10
2 柳州 19:53 19:56 3
3 来宾北 20:22 20:24 2
4 宾阳 20:45 20:55 10
5 南宁东 21:21 21:24 3
6 南宁 21:35 21:44 9
7 隆安东 22:15 22:17 2
8 平果 22:28 22:32 4
9 田东北 22:52 22:56 4
10 田阳 23:06 23:08 2
11 百色 23:24 23:24 0
客户服务电话 4007-999-999