车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林 17:46 17:46 10
2 永福南 18:09 18:11 2
3 柳州 18:58 19:03 5
4 来宾北 19:28 19:30 2
5 南宁东 20:13 20:16 3
6 南宁 20:27 20:32 5
7 隆安东 21:03 21:05 2
8 平果 21:15 21:19 4
9 田东北 21:39 21:43 4
10 田阳 21:53 21:55 2
11 百色 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999