D8464

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 百色 桂林 4小时37分钟 13:50 18:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 00:00 13:50 10
2 田阳 14:04 14:08 4
3 田东北 14:18 14:20 2
4 平果 14:40 14:44 4
5 隆安东 14:55 14:57 2
7 南宁 15:30 15:36 6
8 南宁东 15:47 15:51 4
9 来宾北 16:34 16:36 2
10 柳州 17:02 17:07 5
11 鹿寨北 17:35 17:37 2
12 永福南 18:00 18:02 2
13 桂林 18:27 18:27 0
客户服务电话 4007-999-999