车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 16:00 10
2 桂林 16:11 16:13 2
3 柳州 17:17 17:24 7
4 来宾北 17:50 17:53 3
5 宾阳 18:14 18:16 2
6 南宁东 18:42 18:45 3
7 南宁 18:56 19:00 4
8 吴圩机场 19:15 19:17 2
9 扶绥南 19:30 19:32 2
10 崇左南 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999