D8483

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林 玉林 3小时25分钟 15:30 18:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林 15:30 15:30 10
2 永福南 15:53 15:55 2
3 柳州 16:43 16:47 4
4 来宾北 17:13 17:15 2
5 贵港 17:55 17:58 3
6 兴业 18:31 18:33 2
7 玉林 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999