D8483

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 玉林 3小时29分钟 15:26 18:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 15:26 15:26 10
2 永福南 15:56 15:58 2
3 柳州 16:45 16:49 4
4 来宾北 17:14 17:16 2
5 贵港 17:55 17:59 4
6 兴业 18:31 18:33 2
7 玉林 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线