车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三江南 -- 08:35 10
2 桂林北 09:16 09:20 4
3 桂林 09:30 09:32 2
4 永福南 09:54 09:56 2
5 柳州 10:42 10:47 5
6 来宾北 11:13 11:16 3
7 宾阳 11:37 11:39 2
8 南宁东 12:05 12:27 22
9 钦州东 13:05 13:07 2
10 北海 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999