车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三江南 08:36 08:36 10
2 桂林北 09:14 09:18 4
3 桂林 09:29 09:33 4
4 永福南 09:56 09:58 2
5 柳州 10:46 10:49 3
6 来宾北 11:16 11:18 2
7 宾阳 11:39 11:41 2
8 南宁东 12:07 12:27 20
9 钦州东 13:10 13:12 2
10 北海 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999