车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三江南 08:36 08:36 10
2 桂林北 09:14 09:19 5
3 桂林 09:30 09:33 3
4 鹿寨北 10:14 10:16 2
5 柳州 10:45 10:49 4
6 来宾北 11:14 11:16 2
7 宾阳 11:37 11:39 2
8 南宁东 12:05 12:27 22
9 钦州东 13:10 13:12 2
10 北海 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999