车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三江南 08:30 08:30 10
2 桂林北 09:08 09:12 4
3 桂林 09:23 09:27 4
4 永福南 09:50 09:52 2
5 鹿寨北 10:14 10:16 2
6 柳州 10:45 10:49 4
7 来宾北 11:14 11:16 2
8 宾阳 11:37 11:39 2
9 南宁东 12:05 12:27 22
10 钦州东 13:09 13:11 2
11 北海 13:47 13:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线