D8492

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 三江南 3小时29分钟 08:17 11:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 08:17 10
2 来宾北 09:00 09:02 2
3 柳州 09:28 09:32 4
4 鹿寨北 10:00 10:06 6
5 桂林 10:50 10:54 4
6 桂林北 11:05 11:09 4
7 三江南 11:46 11:46 0
客户服务电话 4007-999-999