车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三江南 12:16 12:16 10
2 桂林北 12:53 12:58 5
3 桂林 13:09 13:13 4
4 鹿寨北 13:54 13:56 2
5 柳州 14:25 14:33 8
6 来宾北 14:58 15:00 2
7 宾阳 15:21 15:23 2
8 南宁东 15:49 16:10 21
9 防城港北 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线