车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三江南 12:09 12:09 10
2 桂林北 12:50 12:57 7
3 鹿寨北 13:44 13:46 2
4 柳州 14:17 14:20 3
5 来宾北 14:46 14:48 2
6 宾阳 15:09 15:11 2
7 南宁东 15:38 16:06 28
8 防城港北 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999