车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 12:26 12:26 10
2 钦州东 13:01 13:03 2
3 南宁 14:02 14:21 19
4 南宁东 14:32 14:35 3
5 宾阳 15:01 15:03 2
6 来宾北 15:23 15:25 2
7 柳州 15:51 15:56 5
8 鹿寨北 16:24 16:26 2
9 桂林 17:09 17:12 3
10 桂林北 17:23 17:28 5
11 三江南 18:08 18:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线