D8495

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 三江南 南宁东 3小时27分钟 18:37 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三江南 -- 18:37 10
2 桂林北 19:15 19:22 7
3 桂林 19:33 19:36 3
4 永福南 19:59 20:01 2
5 柳州 20:49 20:53 4
6 来宾北 21:19 21:21 2
7 南宁东 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999