D8501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 牡丹江 2小时16分钟 06:02 08:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 06:02 06:02 10
2 哈尔滨 06:12 06:14 2
3 帽儿山西 06:50 06:52 2
4 尚志南 07:06 07:08 2
5 一面坡北 07:16 07:18 2
6 亚布力西 07:34 07:36 2
7 横道河子东 07:51 07:53 2
8 海林北 08:04 08:06 2
9 牡丹江 08:18 08:18 0
客户服务电话 4007-999-999