D8503

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 绥芬河 3小时17分钟 07:08 10:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 07:08 10
2 阿城北 07:31 07:33 2
3 尚志南 08:00 08:02 2
4 一面坡北 08:10 08:12 2
5 亚布力西 08:28 08:30 2
6 横道河子东 08:45 08:47 2
7 海林北 08:58 09:00 2
8 牡丹江 09:12 09:16 4
9 穆棱 09:46 09:48 2
10 绥阳 10:11 10:13 2
11 绥芬河 10:25 10:25 0
客户服务电话 4007-999-999