D8504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 牡丹江 哈尔滨 1小时58分钟 06:46 08:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 06:46 06:46 10
2 海林北 06:57 06:59 2
3 亚布力西 07:22 07:24 2
4 苇河西 07:32 07:34 2
5 一面坡北 07:45 07:47 2
6 尚志南 07:56 07:58 2
7 哈尔滨 08:44 08:44 0
客户服务电话 4007-999-999