D8505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 牡丹江 2小时15分钟 07:34 09:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 07:34 07:34 10
2 哈尔滨 07:44 07:46 2
3 阿城北 08:09 08:10 1
4 帽儿山西 08:27 08:29 2
5 尚志南 08:43 08:45 2
6 苇河西 09:00 09:02 2
7 横道河子东 09:22 09:24 2
8 海林北 09:35 09:37 2
9 牡丹江 09:49 09:49 0
客户服务电话 4007-999-999