车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥芬河 06:32 06:32 10
2 绥阳 06:44 06:46 2
3 穆棱 07:09 07:11 2
4 牡丹江 07:41 07:45 4
5 横道河子东 08:04 08:05 1
6 亚布力西 08:20 08:21 1
7 尚志南 08:41 08:42 1
8 帽儿山西 08:56 08:58 2
9 阿城北 09:15 09:17 2
10 新香坊北 09:25 09:27 2
11 哈尔滨 09:47 09:50 3
12 哈尔滨西 10:00 10:00 0
客户服务电话 4007-999-999