D8510

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 牡丹江 哈尔滨 1小时58分钟 11:14 13:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 11:14 11:14 10
2 海林北 11:25 11:27 2
3 一面坡北 12:01 12:03 2
4 尚志南 12:12 12:14 2
5 帽儿山西 12:28 12:30 2
6 阿城北 12:46 12:48 2
7 哈尔滨 13:12 13:12 0
客户服务电话 4007-999-999