D8511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 牡丹江 2小时4分钟 07:08 09:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 07:08 10
2 阿城北 07:31 07:33 2
3 尚志南 08:00 08:02 2
4 一面坡北 08:10 08:12 2
5 亚布力西 08:28 08:30 2
6 横道河子东 08:45 08:47 2
7 海林北 08:58 09:00 2
8 牡丹江 09:12 09:12 0
客户服务电话 4007-999-999