D8511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 牡丹江 2小时3分钟 10:20 12:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 10:20 10:20 10
2 哈尔滨 10:30 10:32 2
3 尚志南 11:18 11:20 2
4 一面坡北 11:28 11:29 1
5 亚布力西 11:45 11:47 2
6 横道河子东 12:02 12:04 2
7 牡丹江 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999