D8512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 牡丹江 哈尔滨 2小时16分钟 06:28 08:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 06:28 10
2 海林北 06:39 06:41 2
3 横道河子东 06:52 06:54 2
4 亚布力西 07:10 07:12 2
5 苇河西 07:20 07:22 2
6 一面坡北 07:33 07:35 2
7 尚志南 07:44 07:46 2
8 帽儿山西 08:00 08:02 2
9 阿城北 08:18 08:20 2
10 哈尔滨 08:44 08:44 0
客户服务电话 4007-999-999