D8513

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 牡丹江 2小时4分钟 10:20 12:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 10:20 10
2 哈尔滨 10:30 10:32 2
3 尚志南 11:18 11:20 2
4 一面坡北 11:28 11:30 2
5 亚布力西 11:46 11:48 2
6 横道河子东 12:03 12:05 2
7 牡丹江 12:24 12:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线